RUS ENG DEU На главную Поиск Отправить письмо Версия для печати

Горячая линия

8-800-700-1600 (из любого региона звонок бесплатный)


Приказы о зачислении


Информация о количестве поданных заявлений о приеме

КодНаправление подготовки (специальности)ВсегоКоличество поданных заявлений о приеме
ОчнаяЗаочнаяОчно-заочная
Бакалавриат
07.03.04Градостроительство1414
09.03.03Прикладная информатика503614
21.03.02Землеустройство и кадастры99
38.03.01Экономика461927
38.03.02Менеджмент471829
38.03.04Государственное и муниципальное управление763046
42.03.01Реклама и связи с общественностью342113
43.03.02Туризм1055
43.03.03Гостиничное дело321
45.03.02Лингвистика37334
40.03.01Юриспруденция12334881
Магистратура
38.04.01Экономика00
38.04.02Менеджмент00
Подготовка научно-педагогически кадров в аспирантуре
38.06.01Экономика0

Список лиц, подавших документы на 23.08.2019

Бакалавриат

по общему конкурсу

очная форма обучения

43.03.03 Гостиничное дело

Ф.И.О. Сумма баллов Наименование дисциплины Наименование дисциплины Наименование дисциплины Индивид.достижения (сумма баллов) Согласие на зачисление
1Нукурузова Лада Николаевна187Русский язык: 69, ЕГЭИстория: 57, ЕГЭОбществознание: 61, ЕГЭ-Нет
2Стратунова Дарина Витальевна139Русский язык: 57, ЕГЭОбществознание: 45, ЕГЭИстория: 37, ЕГЭ-Нет

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

Ф.И.О. Сумма баллов Наименование дисциплины Наименование дисциплины Наименование дисциплины Индивид.достижения (сумма баллов) Согласие на зачисление
1Новожилов Денис Иванович227Русский язык: 85, ЕГЭМатематика: 74, ЕГЭОбществознание: 68, ЕГЭ-Нет
2Кочнова Анастасия Витальевна194Русский язык: 85, ЕГЭОбществознание: 51, ЕГЭМатематика: 56, ЕГЭ2Нет
3Конарева Надежда Вадимовна193Русский язык: 72, ЕГЭОбществознание: 71, ЕГЭМатематика: 50, ЕГЭ-Да
4Назаров Алексей Андреевич190Математика: 68, ЕГЭРусский язык: 70, ЕГЭОбществознание: 52, ЕГЭ-Нет
5Матвеев Владимир Михайлович182Математика: 45, ЕГЭОбществознание: 57, ЕГЭРусский язык: 80, ЕГЭ-Нет
6Пономарев Павел Михайлович174Русский язык: 80, ЕГЭОбществознание: 59, ЕГЭМатематика: 33, ЕГЭ2Нет
7Смирнов Антон Денисович172Математика: 50, ЕГЭРусский язык: 69, ЕГЭОбществознание: 53, ЕГЭ-Нет
8Люшненко Егор Валентинович170Математика: 56, ЕГЭОбществознание: 42, ЕГЭРусский язык: 72, ЕГЭ-Нет
9Большакова Дарья Сергеевна167Математика: 45, ЕГЭРусский язык: 65, ЕГЭОбществознание: 57, ЕГЭ-Нет
10Паршин Степан Николаевич163Математика: 56, ЕГЭОбществознание: 45, ЕГЭРусский язык: 62, ЕГЭ-Нет
11Софронов Егор Николаевич161Русский язык: 67, ЕГЭОбществознание: 61, ЕГЭМатематика: 33, ЕГЭ-Нет
12Шадрунова Алина Сергеевна161Русский язык: 85, ЕГЭМатематика: 27, ЕГЭОбществознание: 49, ЕГЭ-Нет
13Завалова Марина Витальевна159Математика: 27, ЕГЭОбществознание: 60, ЕГЭРусский язык: 72, ЕГЭ-Нет
14Егоров Артем Алексеевич153Русский язык: 61, ЕГЭОбществознание: 59, ЕГЭМатематика: 33, ЕГЭ-Нет
15Малютин Олег Александрович150Русский язык: 71, ЕГЭМатематика: 27, ЕГЭОбществознание: 52, ЕГЭ-Да
16Горбунова Ксения Алексеевна149Математика: 33, ЕГЭРусский язык: 55, ЕГЭОбществознание: 61, ЕГЭ-Нет
17Петрова Анна Михайловна148Математика: 33, ЕГЭРусский язык: 59, ЕГЭОбществознание: 56, ЕГЭ-Нет
18Груздева Анастасия Алексеевна143Русский язык: 39, ЕГЭМатематика: 50, ВИОбществознание: 54, ВИ-Да
19Шалаев Роман Андреевич134Математика: 27, ЕГЭОбществознание: 47, ЕГЭРусский язык: 60, ЕГЭ-Нет
20Паутов Степан Алексеевич116Русский язык: 45, ЕГЭМатематика: 27, ЕГЭОбществознание: 44, ЕГЭ-Нет
21Волков Михаил Дмитриевич-Иностранный язык: 80, ЕГЭРусский язык: 67, ЕГЭОбществознание: 68, ЕГЭ-Нет

07.03.04 Градостроительство

Ф.И.О. Сумма баллов Наименование дисциплины Наименование дисциплины Наименование дисциплины Индивид.достижения (сумма баллов) Согласие на зачисление
1Пензова Александра Игоревна140Математика: 62, ЕГЭРусский язык: 78, ЕГЭ-Нет
2Кузнецова Диана Александровна130Математика: 50, ЕГЭРусский язык: 80, ЕГЭ-Нет
3Макарьина Милена Александровна128Русский язык: 66, ЕГЭМатематика: 62, ЕГЭ-Нет
4Андреев Илья Алексеевич115Математика: 56, ЕГЭРусский язык: 59, ЕГЭ-Нет
5Миронова Анна Михайловна109Математика: 39, ЕГЭРусский язык: 70, ЕГЭ-Нет
6Кулагина Екатерина Андреевна107Русский язык: 57, ЕГЭМатематика: 50, ЕГЭ-Нет
7Ролевич Антон Владимирович106Математика: 45, ЕГЭРусский язык: 61, ЕГЭ-Нет
8Намазов Джехун Элман оглы104Математика: 45, ЕГЭРусский язык: 59, ЕГЭ-Нет
9Комарова Виктория Викторовна98Математика: 39, ЕГЭРусский язык: 57, ЕГЭ2Нет
10Сергеев Егор Максимович95Математика: 45, ЕГЭРусский язык: 50, ЕГЭ-Нет
11Шашкин Антон Владимирович93Математика: 33, ЕГЭРусский язык: 60, ЕГЭ-Нет
12Журавлева Елизавета Ильинична84Русский язык: 57, ЕГЭМатематика: 27, ЕГЭ-Нет
13Браженко Илья Эдуардович83Русский язык: 56, ЕГЭМатематика: 27, ЕГЭ-Нет
14Антропов Дмитрий Васильевич81Математика: 27, ЕГЭРусский язык: 54, ЕГЭ-Нет

45.03.02 Лингвистика

Ф.И.О. Сумма баллов Наименование дисциплины Наименование дисциплины Наименование дисциплины Индивид.достижения (сумма баллов) Согласие на зачисление
1Богачев Даниил Алексеевич255Обществознание: 79, ЕГЭИностранный язык: 91, ЕГЭРусский язык: 85, ЕГЭ-Нет
2Орлов Илья Владимирович244Иностранный язык: 95, ЕГЭОбществознание: 71, ЕГЭРусский язык: 78, ЕГЭ-Нет
3Плющева Мария Витальевна243Иностранный язык: 77, ЕГЭРусский язык: 91, ЕГЭОбществознание: 72, ЕГЭ3Нет
4Загрузин Николай Юрьевич234Иностранный язык: 82, ЕГЭОбществознание: 63, ЕГЭРусский язык: 89, ЕГЭ-Нет
5Муслиева Зарема Саид Магомедовна228Иностранный язык: 85, ЕГЭРусский язык: 82, ЕГЭОбществознание: 61, ЕГЭ-Да
6Волков Михаил Дмитриевич215Иностранный язык: 80, ЕГЭРусский язык: 67, ЕГЭОбществознание: 68, ЕГЭ-Нет
7Павлов Илья Владимирович206Русский язык: 70, ЕГЭИностранный язык: 73, ЕГЭОбществознание: 63, ЕГЭ-Да
8Низовский Павел Александрович206Русский язык: 73, ЕГЭОбществознание: 69, ЕГЭИностранный язык: 64, ЕГЭ-Нет
9Олефир Олеся Александровна199Иностранный язык: 80, ЕГЭОбществознание: 49, ЕГЭРусский язык: 70, ЕГЭ-Нет
10Дмитриева Алиса Дмитриевна193Иностранный язык: 53, ЕГЭРусский язык: 72, ЕГЭОбществознание: 68, ЕГЭ-Нет
11Миронова Ирина Викторовна192Русский язык: 61, ЕГЭИностранный язык: 75, ЕГЭОбществознание: 56, ЕГЭ-Нет
12Максимов Владислав Андреевич189Русский язык: 71, ЕГЭОбществознание: 57, ЕГЭИностранный язык: 61, ЕГЭ-Да
13Шадрина Вероника Евгеньевна184Русский язык: 70, ЕГЭИностранный язык: 65, ЕГЭОбществознание: 49, ЕГЭ-Нет
14Хохин Никита Сергеевич181Обществознание: 48, ЕГЭИностранный язык: 67, ЕГЭРусский язык: 66, ЕГЭ-Нет
15Мордус Антон Леонидович181Иностранный язык: 66, ЕГЭРусский язык: 64, ЕГЭОбществознание: 51, ЕГЭ-Нет
16Круглов Владислав Германович181Русский язык: 65, ЕГЭОбществознание: 55, ЕГЭАнглийский язык: 61, ЕГЭ-Да
17Татаринова Анастасия Владимировна180Русский язык: 76, ЕГЭИностранный язык: 52, ЕГЭОбществознание: 52, ЕГЭ-Нет
18Грибков Георгий Дмитриевич177Иностранный язык: 63, ЕГЭОбществознание: 54, ЕГЭРусский язык: 60, ЕГЭ-Да
19Тихомирова Валерия Андреевна167Русский язык: 65, ЕГЭИностранный язык: 40, ЕГЭОбществознание: 62, ЕГЭ-Нет
20Марутян Диана Эдуардовна165Иностранный язык: 42, ЕГЭОбществознание: 51, ЕГЭРусский язык: 72, ЕГЭ-Да
21Бебик Артем Александрович152Русский язык: 55, ЕГЭОбществознание: 55, ЕГЭИностранный язык: 42, ЕГЭ-Нет
22Гулобов Мансур Расулович--Нет

38.03.02 Менеджмент

Ф.И.О. Сумма баллов Наименование дисциплины Наименование дисциплины Наименование дисциплины Индивид.достижения (сумма баллов) Согласие на зачисление
1Верещагина Юлия Алексеевна218Русский язык: 78, ВИМатематика: 60, ВИОбществознание: 80, ВИ-Да
2Ходкин Илья Сергеевич218Русский язык: 87, ЕГЭОбществознание: 69, ЕГЭИнформатика: 53, ЕГЭ-Нет
3Завьялова Татьяна Алексеевна192Русский язык: 70, ЕГЭМатематика: 68, ЕГЭОбществознание: 54, ЕГЭ-Нет
4Аверкиева Екатерина Юрьевна186Математика: 56, ЕГЭОбществознание: 57, ЕГЭРусский язык: 73, ЕГЭ-Нет
5Васильченко Василиса Ивановна178Математика: 50, ЕГЭОбществознание: 55, ЕГЭРусский язык: 73, ЕГЭ-Нет
6Васильев Антон Евгеньевич177Математика: 50, ЕГЭОбществознание: 56, ЕГЭРусский язык: 71, ЕГЭ-Нет
7Пономарев Павел Михайлович174Русский язык: 80, ЕГЭОбществознание: 59, ЕГЭМатематика: 33, ЕГЭ2Нет
8Красавина Анна Дмитриевна173Русский язык: 66, ЕГЭОбществознание: 57, ЕГЭМатематика: 50, ЕГЭ-Да
9Гусейнов Шахин Низами оглы168Математика: 62, ЕГЭОбществознание: 45, ЕГЭРусский язык: 61, ЕГЭ-Нет
10Соколов Николай Павлович159Русский язык: 69, ЕГЭОбществознание: 45, ЕГЭМатематика: 45, ЕГЭ-Нет
11Егоров Артем Алексеевич153Русский язык: 61, ЕГЭОбществознание: 59, ЕГЭМатематика: 33, ЕГЭ-Нет
12Горбунова Ксения Алексеевна149Математика: 33, ЕГЭРусский язык: 55, ЕГЭОбществознание: 61, ЕГЭ-Нет
13Сурьянинова Александра Максимовна145Русский язык: 70, ЕГЭОбществознание: 42, ЕГЭМатематика: 33, ЕГЭ-Нет
14Солодка Богдана -122Русский язык: 50, ЕГЭОбществознание: 45, ВИМатематика: 27, ЕГЭ-Да
15Трифонова Дарья Львовна--Нет

09.03.03 Прикладная информатика

Ф.И.О. Сумма баллов Наименование дисциплины Наименование дисциплины Наименование дисциплины Индивид.достижения (сумма баллов) Согласие на зачисление
1Николаев Михаил Эдуардович210Информатика: 73, ЕГЭМатематика: 70, ЕГЭРусский язык: 65, ЕГЭ2Нет
2Лопаткина София Витальевна204Информатика: 72, ЕГЭРусский язык: 82, ЕГЭМатематика: 50, ЕГЭ-Нет
3Рыжков Антон Сергеевич202Математика: 56, ЕГЭИнформатика: 79, ЕГЭРусский язык: 67, ЕГЭ-Нет
4Бущик Владислав Юрьевич193Математика: 68, ЕГЭИнформатика: 53, ЕГЭРусский язык: 72, ЕГЭ-Нет
5Бочкарева Дарья Юрьевна184Информатика: 59, ЕГЭРусский язык: 80, ЕГЭМатематика: 45, ЕГЭ-Да
6Лапшинова Алина Аркадьевна184Информатика: 72, ЕГЭРусский язык: 62, ЕГЭМатематика: 50, ЕГЭ-Да
7Герасимов Павел Анатольевич183Математика: 50, ЕГЭИнформатика: 57, ЕГЭРусский язык: 76, ЕГЭ-Да
8Бритвина Софья Сергеевна179Информатика: 59, ЕГЭМатематика: 50, ЕГЭРусский язык: 70, ЕГЭ-Нет
9Андрейченко Арсений Константинович177Информатика: 59, ЕГЭРусский язык: 66, ЕГЭМатематика: 50, ЕГЭ2Нет
10Баринова Ксения Сергеевна176Математика: 39, ЕГЭИнформатика: 59, ЕГЭРусский язык: 78, ЕГЭ-Нет
11Корельская Наталья Андреевна173Математика: 62, ЕГЭРусский язык: 56, ЕГЭИнформатика: 55, ЕГЭ-Нет
12Корнев Виктор Алексеевич173Информатика: 48, ЕГЭРусский язык: 69, ЕГЭМатематика: 56, ЕГЭ-Да
13Михайлец Федор Петрович173Математика: 45, ЕГЭРусский язык: 73, ЕГЭИнформатика: 55, ЕГЭ-Да
14Кокарев Илья Евгеньевич172Информатика: 61, ЕГЭМатематика: 56, ЕГЭРусский язык: 55, ЕГЭ-Да
15Красильников Евгений Андреевич171Русский язык: 79, ВИМатематика: 50, ВИИнформатика: 40, ВИ2Да
16Сидоров Павел Николаевич169Информатика: 53, ЕГЭРусский язык: 66, ЕГЭМатематика: 50, ЕГЭ-Да
17Серов Сергей Александрович164Математика: 56, ЕГЭИнформатика: 51, ЕГЭРусский язык: 57, ЕГЭ-Нет
18Ковалев Артем Александрович163Информатика: 51, ЕГЭРусский язык: 62, ЕГЭМатематика: 50, ЕГЭ-Нет
19Тараканов Иван Александрович161Математика: 50, ЕГЭРусский язык: 59, ЕГЭИнформатика: 50, ЕГЭ2Да
20Иванов Антон Витальевич155Информатика: 55, ЕГЭРусский язык: 67, ЕГЭМатематика: 33, ЕГЭ-Нет
21Баласанян Алик Оганнесович153Математика: 45, ЕГЭИнформатика: 48, ЕГЭРусский язык: 60, ЕГЭ-Нет
22Дмитриев Андрей Эдуардович144Информатика: 48, ЕГЭРусский язык: 57, ЕГЭМатематика: 39, ЕГЭ-Да
23Леонтьев Алексей Михайлович144Информатика: 42, ЕГЭРусский язык: 69, ЕГЭМатематика: 33, ЕГЭ-Да
24Бебех Роман Сергеевич141Математика: 27, ЕГЭИнформатика: 44, ЕГЭРусский язык: 70, ЕГЭ-Нет

42.03.01 Реклама и связи с общественностью

Ф.И.О. Сумма баллов Наименование дисциплины Наименование дисциплины Наименование дисциплины Индивид.достижения (сумма баллов) Согласие на зачисление
1Чернов Вячеслав Алексеевич217Обществознание: 90, ВИРусский язык: 64, ВИИстория: 63, ВИ-Да
2Виноградов Александр Дмитриевич205История: 63, ЕГЭОбществознание: 62, ЕГЭРусский язык: 80, ЕГЭ-Нет
3Кулакова Мария Евгеньевна199История: 64, ЕГЭРусский язык: 70, ЕГЭОбществознание: 63, ЕГЭ2Нет
4Лапшина Мария Олеговна198Русский язык: 85, ЕГЭИстория: 45, ЕГЭОбществознание: 68, ЕГЭ-Нет
5Силантьев Алексей Андреевич191История: 63, ЕГЭРусский язык: 69, ЕГЭОбществознание: 59, ЕГЭ-Нет
6Коняева Екатерина Олеговна170Русский язык: 80, ЕГЭОбществознание: 53, ЕГЭИстория: 37, ЕГЭ-Нет
7Райчихина Полина Андреевна163История: 40, ЕГЭОбществознание: 51, ЕГЭРусский язык: 72, ЕГЭ-Да
8Плылова Софья Сергеевна163История: 42, ЕГЭРусский язык: 64, ЕГЭОбществознание: 57, ЕГЭ-Да
9Валевин Руслан Алексеевич160Обществознание: 49, ЕГЭИстория: 56, ЕГЭРусский язык: 55, ЕГЭ-Нет
10Семенов Иван Алексеевич157Русский язык: 61, ЕГЭИстория: 44, ЕГЭОбществознание: 52, ЕГЭ-Нет
11Корнилова Анна Сергеевна153Русский язык: 50, ЕГЭОбществознание: 65, ВИИстория: 38, ВИ-Да
12Кабальнов Арсений Владимирович151Русский язык: 62, ЕГЭИстория: 37, ЕГЭОбществознание: 52, ЕГЭ-Да
13Стратунова Дарина Витальевна139Русский язык: 57, ЕГЭОбществознание: 45, ЕГЭИстория: 37, ЕГЭ-Да
14Гонтаренко Мария Александровна133Русский язык: 54, ЕГЭОбществознание: 46, ВИИстория: 33, ВИ-Да

43.03.02 Туризм

Ф.И.О. Сумма баллов Наименование дисциплины Наименование дисциплины Наименование дисциплины Индивид.достижения (сумма баллов) Согласие на зачисление
1Касаткина Анастасия Алексеевна229История: 84, ЕГЭОбществознание: 74, ЕГЭРусский язык: 71, ЕГЭ-Нет
2Балабеков Рустам Адилович174История: 71, ЕГЭОбществознание: 53, ЕГЭРусский язык: 50, ЕГЭ-Нет
3Дровеникова Юлия Николаевна--Нет
4Корнилова Анна Сергеевна-Русский язык: 50, ЕГЭОбществознание: 65, ВИИстория: 38, ВИ-Нет

38.03.01 Экономика

Ф.И.О. Сумма баллов Наименование дисциплины Наименование дисциплины Наименование дисциплины Индивид.достижения (сумма баллов) Согласие на зачисление
1Лапатина Полина Сергеевна213Русский язык: 94, ЕГЭОбществознание: 63, ЕГЭМатематика: 56, ЕГЭ-Нет
2Воробьёв Руслан Евгеньевич208Математика: 56, ЕГЭОбществознание: 76, ЕГЭРусский язык: 76, ЕГЭ-Нет
3Пугачева Александра Алексеевна204Математика: 62, ЕГЭОбществознание: 60, ЕГЭРусский язык: 82, ЕГЭ-Нет
4Савельева Светлана Александровна201Математика: 45, ЕГЭОбществознание: 69, ЕГЭРусский язык: 87, ЕГЭ-Нет
5Микирев Артем Алексеевич187Русский язык: 73, ЕГЭМатематика: 50, ЕГЭОбществознание: 64, ЕГЭ-Нет
6Парфенова Наталия Николаевна172Математика: 39, ЕГЭОбществознание: 61, ЕГЭРусский язык: 72, ЕГЭ-Нет
7Лебедева Елизавета Вигеновна163Русский язык: 72, ЕГЭОбществознание: 56, ЕГЭМатематика: 33, ЕГЭ2Да
8Луговская Екатерина Дмитриевна161Русский язык: 65, ЕГЭМатематика: 50, ЕГЭОбществознание: 46, ЕГЭ-Нет
9Шадрунова Алина Сергеевна161Русский язык: 85, ЕГЭМатематика: 27, ЕГЭОбществознание: 49, ЕГЭ-Нет
10Смирнова Анастасия Андреевна145Математика: 39, ЕГЭОбществознание: 45, ЕГЭРусский язык: 61, ЕГЭ-Нет
11Гудков Антон Владимирович131Математика: 33, ЕГЭОбществознание: 44, ЕГЭРусский язык: 54, ЕГЭ-Да
12Паутов Степан Алексеевич116Русский язык: 45, ЕГЭМатематика: 27, ЕГЭОбществознание: 44, ЕГЭ-Нет

40.03.01 Юриспруденция

Ф.И.О. Сумма баллов Наименование дисциплины Наименование дисциплины Наименование дисциплины Индивид.достижения (сумма баллов) Согласие на зачисление
1Коренева Александра Ивановна213История: 63, ЕГЭРусский язык: 76, ЕГЭОбществознание: 74, ЕГЭ-Нет
2Редькин Сергей Юрьевич210Обществознание: 53, ЕГЭИстория: 100, ВИРусский язык: 57, ЕГЭ-Да
3Соболева Полина Николаевна207История: 64, ЕГЭРусский язык: 82, ЕГЭОбществознание: 61, ЕГЭ-Да
4Морозова Анастасия Дмитриевна199Обществознание: 61, ЕГЭРусский язык: 91, ЕГЭИстория: 47, ЕГЭ-Нет
5Мурадян Анна Тиграновна193История: 65, ЕГЭОбществознание: 57, ЕГЭРусский язык: 71, ЕГЭ-Нет
6Цыганкова Анна Николаевна191История: 48, ЕГЭОбществознание: 74, ЕГЭРусский язык: 67, ЕГЭ2Нет
7Щербакова Анастасия Романовна187История: 54, ЕГЭРусский язык: 76, ЕГЭОбществознание: 57, ЕГЭ-Нет
8Балин Александр Алексеевич184Русский язык: 65, ЕГЭИстория: 60, ЕГЭОбществознание: 59, ЕГЭ-Нет
9Белодурин Андрей Александрович182История: 54, ЕГЭОбществознание: 55, ЕГЭРусский язык: 73, ЕГЭ-Нет
10Осипян Яна Эриковна181История: 43, ЕГЭРусский язык: 87, ЕГЭОбществознание: 51, ЕГЭ-Нет
11Ташрипова Фарахноз Эмомовна180История: 60, ВИОбществознание: 60, ВИРусский язык: 60, ВИ-Да
12Шишкова Ольга Витальевна179Русский язык: 70, ЕГЭОбществознание: 61, ЕГЭИстория: 48, ЕГЭ-Да
13Казанина Юлия Андреевна177Обществознание: 62, ЕГЭИстория: 51, ЕГЭРусский язык: 64, ЕГЭ-Да
14Гласова Полина Александровна176История: 50, ЕГЭОбществознание: 59, ЕГЭРусский язык: 67, ЕГЭ-Нет
15Билалова Ксения Сергеевна175История: 64, ЕГЭРусский язык: 57, ЕГЭОбществознание: 54, ЕГЭ-Нет
16Елисеев Павел Вадимович173История: 43, ЕГЭРусский язык: 78, ЕГЭОбществознание: 52, ЕГЭ-Да
17Цветкова Полина Алексеевна173История: 52, ЕГЭОбществознание: 61, ЕГЭРусский язык: 60, ЕГЭ-Да
18Бологова Наталья Олеговна172Русский язык: 71, ЕГЭИстория: 42, ЕГЭОбществознание: 59, ЕГЭ-Нет
19Моисеева Дарья Вячеславовна172Русский язык: 65, ЕГЭОбществознание: 57, ЕГЭИстория: 50, ЕГЭ-Да
20Бубнов Антон Сергеевич170История: 52, ЕГЭОбществознание: 56, ЕГЭРусский язык: 62, ЕГЭ-Нет
21Галанкина Александра Витальевна168Русский язык: 71, ЕГЭИстория: 44, ЕГЭОбществознание: 53, ЕГЭ-Да
22Хрящева Анастасия Сергеевна166Русский язык: 65, ЕГЭИстория: 50, ЕГЭОбществознание: 51, ЕГЭ-Нет
23Паршина Юлия Александровна163Обществознание: 52, ЕГЭРусский язык: 67, ЕГЭИстория: 44, ЕГЭ-Да
24Букреев Савва Сергеевич162История: 50, ЕГЭОбществознание: 50, ЕГЭРусский язык: 62, ЕГЭ-Да
25Климов Дмитрий Владимирович160История: 44, ЕГЭОбществознание: 57, ЕГЭРусский язык: 59, ЕГЭ-Да
26Соколова Алена Михайловна159История: 37, ЕГЭРусский язык: 73, ЕГЭОбществознание: 49, ЕГЭ-Нет
27Потехина Екатерина Николаевна159Русский язык: 66, ЕГЭОбществознание: 49, ЕГЭИстория: 44, ЕГЭ-Да
28Денцов Никита Сергеевич158История: 44, ЕГЭРусский язык: 69, ЕГЭОбществознание: 45, ЕГЭ-Да
29Горшков Николай Максимович156Обществознание: 49, ЕГЭРусский язык: 64, ЕГЭИстория: 43, ЕГЭ-Да
30Дворецкая Полина Александровна135Обществознание: 42, ЕГЭИстория: 32, ЕГЭРусский язык: 61, ЕГЭ-Нет
31Медников Никита Васильевич134История: 51, ЕГЭОбществознание: 42, ЕГЭРусский язык: 41, ЕГЭ-Да
32Волкова Мария Васильевна128История: 32, ЕГЭОбществознание: 46, ЕГЭРусский язык: 50, ЕГЭ-Нет
33Капустина Ксения Алексеевна76Русский язык: 76, ЕГЭ-Нет
34Касперович Альбина Владимировна--Нет

Список лиц, подавших документы на 23.08.2019

Бакалавриат

по общему конкурсу

заочная форма обучения

43.03.03 Гостиничное дело

Ф.И.О. Сумма баллов Наименование дисциплины Наименование дисциплины Наименование дисциплины Индивид.достижения (сумма баллов) Согласие на зачисление
1Абдувалиева Луиза Алексеевна--Нет

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

Ф.И.О. Сумма баллов Наименование дисциплины Наименование дисциплины Наименование дисциплины Индивид.достижения (сумма баллов) Согласие на зачисление
1Яковлев Кирилл Алексеевич292Русский язык: 97, ВИОбществознание: 100, ВИМатематика: 95, ВИ-Да
2Парфёнова Елизавета Николаевна251Математика: 90, ВИРусский язык: 85, ВИОбществознание: 76, ВИ-Да
3Чекалова Александра Олеговна224Русский язык: 80, ВИМатематика: 75, ВИОбществознание: 69, ВИ-Да
4Куликова Надежда Юрьевна210Русский язык: 90, ВИОбществознание: 55, ВИМатематика: 65, ВИ-Да
5Галашина Алена Олеговна207Русский язык: 67, ВИМатематика: 65, ВИОбществознание: 75, ВИ-Да
6Цыпышева Анна Николаевна200Русский язык: 70, ВИМатематика: 60, ВИОбществознание: 70, ВИ-Да
7Белягина Елена Леонидовна199Русский язык: 72, ВИОбществознание: 47, ВИМатематика: 80, ВИ-Да
8Малов Алексей Николаевич198Математика: 90, ВИРусский язык: 55, ВИОбществознание: 53, ВИ-Да
9Малов Дмитрий Сергеевич194Математика: 39, ЕГЭРусский язык: 81, ЕГЭОбществознание: 74, ЕГЭ-Нет
10Крюкова Татьяна Николаевна190Русский язык: 65, ВИОбществознание: 65, ВИМатематика: 60, ВИ-Да
11Верендеева Екатерина Евгеньевна188Математика: 56, ЕГЭРусский язык: 73, ЕГЭОбществознание: 59, ЕГЭ-Нет
12Фешина Кристина Витальевна187Обществознание: 47, ЕГЭМатематика: 70, ВИРусский язык: 70, ЕГЭ-Нет
13Шурыгин Алексей Денисович186Математика: 55, ВИОбществознание: 76, ВИРусский язык: 55, ВИ-Да
14Мартыненко Екатерина Сергеевна185Русский язык: 65, ВИМатематика: 60, ВИОбществознание: 60, ВИ-Да
15Нечаев Артем Алексеевич183Русский язык: 69, ЕГЭОбществознание: 52, ЕГЭМатематика: 62, ЕГЭ-Да
16Аушева Танзила Юсуповна177Русский язык: 40, ВИМатематика: 85, ВИОбществознание: 52, ВИ-Нет
17Резуто Светлана Владиславовна175Русский язык: 65, ВИОбществознание: 55, ВИМатематика: 55, ВИ-Нет
18Тихомирова Полина Викторовна174Русский язык: 65, ВИОбществознание: 74, ВИМатематика: 35, ВИ-Да
19Градов Димитрий Дмитриевич171Русский язык: 65, ВИМатематика: 45, ВИОбществознание: 61, ВИ-Да
20Зикеева Анастасия Александровна169Русский язык: 55, ЕГЭОбществознание: 44, ЕГЭМатематика: 70, ЕГЭ-Да
21Еперин Игорь Александрович167Русский язык: 60, ВИОбществознание: 52, ВИМатематика: 55, ВИ-Да
22Филиппова Татьяна Ивановна166Математика: 39, ЕГЭОбществознание: 56, ЕГЭРусский язык: 71, ЕГЭ-Нет
23Садков Павел Владимирович161Русский язык: 55, ВИОбществознание: 46, ВИМатематика: 60, ВИ-Да
24Лукьянов Андрей Сергеевич161Русский язык: 67, ЕГЭОбществознание: 44, ЕГЭМатематика: 50, ЕГЭ-Да
25Крицкий Алексей Викторович150Математика: 55, ВИОбществознание: 50, ВИРусский язык: 45, ВИ-Да
26Аккуратов Сергей Владимирович150Математика: 50, ВИОбществознание: 45, ВИРусский язык: 55, ВИ-Да
27Крицкая Ирина Алексеевна149Математика: 50, ВИОбществознание: 49, ВИРусский язык: 50, ВИ-Да
28Шарупин Арсений Алексеевич148Обществознание: 45, ВИРусский язык: 58, ВИМатематика: 45, ВИ-Нет
29Смирнов Евгений Андреевич138Математика: 40, ВИРусский язык: 45, ВИОбществознание: 53, ВИ-Нет
30Болманис Андрей Сергеевич126Русский язык: 55, ЕГЭОбществознание: 44, ЕГЭМатематика: 27, ЕГЭ-Да
31Гришин Александр Андреевич74Обществознание: 74, ВИ-Нет
32Арефьев Василий Викторович73Математика: 27, ЕГЭРусский язык: -, ЕГЭОбществознание: 46, ЕГЭ-Нет
33Ланда Виолетта Вячеславовна38Русский язык: 38, ВИ-Нет
34Мальцева Ксения Николаевна--Нет
35Переверзева Валерия Александровна--Нет
36Пирогов Алексей Евгеньевич--Нет
37Сиушева Екатерина Романовна--Нет
38Попов Данила Сергеевич--Нет
39Утина Александра Максимовна--Нет
40Абдувалиева Луиза Алексеевна--Нет
41Баженова Ирина Александровна--Нет
42Баранова Елена Викторовна-Русский язык: 39, ВИМатематика: 40, ВИ-Нет
43Баруздова Светлана Сергеевна--Нет
44Иванова Полина Сергеевна--Нет
45Коленкина Анастасия Александровна--Нет
46Шумиков Андрей Васильевич--Нет

21.03.02 Землеустройство и кадастры

Ф.И.О. Сумма баллов Наименование дисциплины Наименование дисциплины Наименование дисциплины Индивид.достижения (сумма баллов) Согласие на зачисление
1Шеханова Оксана Михайловна182Математика: 60, ВИФизика: 59, ВИРусский язык: 63, ВИ-Да
2Ардашкина Татьяна Александровна175Русский язык: 80, ВИМатематика: 50, ВИФизика: 45, ВИ-Да
3Гарин Михаил Валентинович169Русский язык: 69, ЕГЭМатематика: 56, ЕГЭФизика: 44, ЕГЭ-Да
4Марченко Дмитрий Олегович161Русский язык: 58, ВИМатематика: 60, ВИФизика: 43, ВИ-Да
5Размыслова Ксения Александровна148Русский язык: 61, ЕГЭМатематика: 45, ЕГЭФизика: 42, ЕГЭ-Да
6Бускова Дария Александровна147Математика: 40, ВИРусский язык: 69, ВИФизика: 38, ВИ-Да
7Бурмистрова Александра Игоревна145Русский язык: 50, ВИМатематика: 40, ВИФизика: 55, ВИ-Нет
8Неук Светлана Николаевна--Нет
9Южанина Арина Павловна--Нет

45.03.02 Лингвистика

Ф.И.О. Сумма баллов Наименование дисциплины Наименование дисциплины Наименование дисциплины Индивид.достижения (сумма баллов) Согласие на зачисление
1Березовская Алеся Алексеевна212Русский язык: 76, ЕГЭИностранный язык: 70, ЕГЭОбществознание: 66, ЕГЭ-Нет
2Качанов Илья Валерьевич69Русский язык: 69, ЕГЭ-Нет
3Киселева Марина Александровна--Нет
4Вафокулова Зарнигор Гулом кизи--Нет

38.03.02 Менеджмент

Ф.И.О. Сумма баллов Наименование дисциплины Наименование дисциплины Наименование дисциплины Индивид.достижения (сумма баллов) Согласие на зачисление
1Кузьмин Алексей Игоревич251Математика: 85, ВИОбществознание: 86, ВИРусский язык: 80, ВИ-Да
2Скальнов Андрей Васильевич244Русский язык: 85, ВИМатематика: 80, ВИОбществознание: 79, ВИ-Да
3Гроссгинер Кристина Вадимовна243Русский язык: 70, ВИМатематика: 80, ВИОбществознание: 93, ВИ-Нет
4Кравцова Анжелика Александровна219Обществознание: 84, ВИМатематика: 65, ВИРусский язык: 70, ВИ-Да
5Лебедев Кирилл Сергеевич200Математика: 70, ВИОбществознание: 70, ВИРусский язык: 60, ВИ-Да
6Игумнова Альбина Андреевна180Русский язык: 60, ВИМатематика: 60, ВИОбществознание: 60, ВИ-Да
7Ткач Елена Анатольевна176Русский язык: 50, ВИОбществознание: 66, ВИМатематика: 60, ВИ-Да
8Крымов Дмитрий Леонидович175Русский язык: 60, ВИОбществознание: 55, ВИМатематика: 60, ВИ-Нет
9Пашаев Вадим Джамалутдинович173Математика: 50, ВИРусский язык: 65, ВИОбществознание: 58, ВИ-Да
10Евсичев Сергей Алексеевич173Математика: 55, ВИРусский язык: 64, ВИОбществознание: 54, ВИ-Да
11Кашина Ангелина Юрьевна173Математика: 39, ЕГЭОбществознание: 61, ЕГЭРусский язык: 73, ЕГЭ-Да
12Козлов Данила Вадимович159Математика: 50, ЕГЭОбществознание: 60, ЕГЭРусский язык: 49, ЕГЭ-Нет
13Жаркова Александра Алексеевна152Русский язык: 57, ЕГЭОбществознание: 45, ЕГЭМатематика: 50, ЕГЭ-Да
14Парфенчук Екатерина Алексеевна149Математика: 40, ВИОбществознание: 45, ВИРусский язык: 64, ВИ-Да
15Симоилбеков Кирилл Зокирович145Русский язык: 59, ЕГЭОбществознание: 53, ЕГЭМатематика: 33, ЕГЭ-Нет
16Сурьянинова Александра Максимовна145Русский язык: 70, ЕГЭОбществознание: 42, ЕГЭМатематика: 33, ЕГЭ-Нет
17Балабин Станислав Александрович129Русский язык: 54, ЕГЭМатематика: 27, ЕГЭОбществознание: 48, ЕГЭ-Нет
18Амбарян Арам Аветикович116Русский язык: 37, ВИМатематика: 35, ВИОбществознание: 44, ВИ-Да
19Баранова Елена Викторовна79Русский язык: 39, ВИМатематика: 40, ВИ-Нет
20Беломоев Артем Александрович--Нет
21Ахметов Марсель Гусманович--Нет
22Коноплянкин Станислав Олегович--Нет
23Третьяков Кирилл Романович--Нет
24Томилова Марина Юрьевна--Нет
25Поспелова Марина Андреевна--Нет
26Соколов Алексей Николаевич--Нет
27Соколова Диана Андреевна--Нет
28Курило Светлана Витальевна--Нет
29Чижиков Константин Сергеевич--Нет

09.03.03 Прикладная информатика

Ф.И.О. Сумма баллов Наименование дисциплины Наименование дисциплины Наименование дисциплины Индивид.достижения (сумма баллов) Согласие на зачисление
1Зеленков Никита Павлович260Русский язык: 75, ВИИнформатика: 95, ВИМатематика: 90, ВИ-Нет
2Виноградов Артем Евгеньевич208Информатика: 64, ЕГЭМатематика: 72, ЕГЭРусский язык: 72, ЕГЭ-Нет
3Корнюшкина Екатерина Евгеньевна170Русский язык: 75, ВИИнформатика: 45, ВИМатематика: 50, ВИ-Да
4Карельский Максим Олегович168Русский язык: 53, ВИИнформатика: 55, ВИМатематика: 60, ВИ-Да
5Шадрина Дарья Николаевна166Математика: 33, ЕГЭРусский язык: 72, ЕГЭИнформатика: 61, ЕГЭ-Да
6Гончарова Наталья Александровна160Русский язык: 55, ВИМатематика: 60, ВИИнформатика: 45, ВИ-Да
7Маслов Игнатий Дмитриевич153Русский язык: 43, ВИМатематика: 45, ВИИнформатика: 65, ВИ-Да
8Белов Артем Дмитриевич139Русский язык: 64, ВИМатематика: 75, ВИ-Нет
9Ветров Андрей Сергеевич125Русский язык: 55, ВИМатематика: 30, ВИИнформатика: 40, ВИ-Да
10Корнюшкин Антон Васильевич122Русский язык: 52, ВИИнформатика: 40, ВИМатематика: 30, ВИ-Да
11Зяблицев Николай Эдуардович103Математика: 50, ЕГЭРусский язык: 53, ЕГЭ-Нет
12Румянцев Максим Михайлович99Русский язык: 59, ВИМатематика: 40, ВИ-Нет
13Волкова Евгения Сергеевна--Нет
14Шрейнер Виталий Олегович--Нет

42.03.01 Реклама и связи с общественностью

Ф.И.О. Сумма баллов Наименование дисциплины Наименование дисциплины Наименование дисциплины Индивид.достижения (сумма баллов) Согласие на зачисление
1Халилова Кристина Андреевна235Русский язык: 72, ВИИстория: 70, ВИОбществознание: 93, ВИ-Да
2Подхомутова Вера Андреевна224Русский язык: 78, ЕГЭИстория: 62, ЕГЭОбществознание: 84, ЕГЭ-Да
3Виноградов Владислав Александрович209Русский язык: 55, ВИИстория: 75, ВИОбществознание: 79, ВИ-Да
4Галаганова Вероника Руслановна195Русский язык: 76, ЕГЭИстория: 47, ЕГЭОбществознание: 72, ЕГЭ-Да
5Котышева Анастасия Александровна183Русский язык: 63, ВИОбществознание: 71, ВИИстория: 49, ВИ-Да
6Паутова Александра Алексеевна166История: 50, ЕГЭОбществознание: 57, ЕГЭРусский язык: 59, ЕГЭ-Нет
7Тарбаев Артем Юрьевич166Русский язык: 70, ЕГЭОбществознание: 49, ЕГЭИстория: 47, ЕГЭ-Нет
8Пахоми Татьяна Сергеевна165История: 47, ЕГЭОбществознание: 62, ЕГЭРусский язык: 56, ЕГЭ-Нет
9Корнева Алина Сергеевна149Русский язык: 72, ЕГЭИстория: 35, ЕГЭОбществознание: 42, ЕГЭ-Нет
10Дьячевская Алена Андреевна--Нет
11Голубева Наталья Игоревна--Нет
12Виноградова Ольга Владимировна--Нет
13Соколова Диана Андреевна--Нет

43.03.02 Туризм

Ф.И.О. Сумма баллов Наименование дисциплины Наименование дисциплины Наименование дисциплины Индивид.достижения (сумма баллов) Согласие на зачисление
1Скоморохова Полина Олеговна219Русский язык: 69, ВИОбществознание: 61, ВИИстория: 89, ВИ-Да
2Топленин Артем Васильевич183Русский язык: 49, ВИОбществознание: 55, ВИИстория: 79, ВИ-Да
3Помыткина Лидия Юрьевна183Русский язык: 59, ЕГЭОбществознание: 61, ЕГЭИстория: 63, ЕГЭ-Нет
4Иванова Анастасия Алексеевна90История: 35, ВИРусский язык: 55, ВИ-Нет
5Кедров Дмитрий Александрович--Нет

38.03.01 Экономика

Ф.И.О. Сумма баллов Наименование дисциплины Наименование дисциплины Наименование дисциплины Индивид.достижения (сумма баллов) Согласие на зачисление
1Хрулева Наталия Алексеевна259Русский язык: 85, ВИОбществознание: 89, ВИМатематика: 85, ВИ-Да
2Буторин Юрий Александрович234Обществознание: 75, ВИРусский язык: 89, ВИМатематика: 70, ВИ-Да
3Парфенова Виктория Максимовна206Русский язык: 60, ВИОбществознание: 76, ВИМатематика: 70, ВИ-Да
4Завитухина Влада Владимировна193Русский язык: 75, ВИОбществознание: 63, ВИМатематика: 55, ВИ-Да
5Дивеева Ольга Фёдоровна191Математика: 70, ВИОбществознание: 66, ВИРусский язык: 55, ВИ-Да
6Комелькова Екатерина Евгеньевна184Русский язык: 65, ВИОбществознание: 44, ВИМатематика: 75, ВИ-Нет
7Ропотина Анастасия Сергеевна176Русский язык: 66, ВИОбществознание: 60, ВИОбществознание: 60, ВИ-Нет
8Нагиев Самир Зейнал Оглы162Русский язык: 50, ВИОбществознание: 57, ВИМатематика: 55, ВИ-Да
9Солнцева Елена Альбертовна151Русский язык: 50, ВИОбществознание: 46, ВИМатематика: 55, ВИ-Да
10Петрова Марина Викторовна149Русский язык: 45, ВИОбществознание: 64, ВИМатематика: 40, ВИ-Да
11Мерзенева Евгения Алексеевна138Русский язык: 61, ЕГЭМатематика: 27, ЕГЭОбществознание: 50, ЕГЭ-Да
12Шихмагомедов Илмаз Аразович135Математика: 30, ВИОбществознание: 49, ВИРусский язык: 56, ВИ-Да
13Груздева Виктория Владимировна120Русский язык: 60, ВИОбществознание: 60, ВИ-Нет
14Морозова Анжелика Павловна65Русский язык: 65, ВИ-Нет
15Маликова Юлия Юрьевна--Нет
16Павлова Полина Сергеевна--Нет
17Столярова Рада Анатольевна--Нет
18Прибыткова Наталья Андреевна--Нет
19Федорова Светлана Сергеевна--Нет
20Тарутина Яна Андреевна--Нет
21Засалина Анастасия Николаевна--Нет
22Краснощёкая Анастасия Сергеевна--Нет
23Коряковский Роман Андреевич--Нет
24Бурханов Захириддин Шавкат угли--Нет
25Балакина Анастасия Юрьевна--Нет
26Антипова Анна Вячеславовна--Нет
27Яремко Мария Олеговна--Нет


Крутить налево Крутить направо
Разработано:

«компания Лабмедиа»

На сайте www.mubint.ru для его функционирования ведется сбор метаданных пользователя, в том числе данные о его ip-адресе, месторасположении и файлах cookie.
Если Вы не согласны со сбором и обработкой этих данных, Вам необходимо немедленно покинуть сайт. Политика в отношении обработки персональных данных
Все вопросы по поводу обработки персональных данных пользователей, в т.ч. об их удалении, направлять на электронный адрес mail@mubint.ru