RUS ENG DEU На главную Поиск Отправить письмо Версия для печати

Горячая линия

8-800-700-1600 (из любого региона звонок бесплатный)

Информация о количестве поданных заявлений о приеме

КодНаправление подготовки (специальности)ВсегоКоличество поданных заявлений о приеме
ОчнаяЗаочнаяОчно-заочная
Бакалавриат
07.03.04Градостроительство1111
09.03.03Прикладная информатика32248
21.03.02Землеустройство и кадастры77
38.03.01Экономика491633
38.03.02Менеджмент411130
38.03.04Государственное и муниципальное управление832558
42.03.01Реклама и связи с общественностью18117
43.03.02Туризм1037
43.03.03Гостиничное дело22
45.03.02Лингвистика26242
40.03.01Юриспруденция7022444
Магистратура
38.04.01Экономика00
38.04.02Менеджмент00
Подготовка научно-педагогически кадров в аспирантуре
38.06.01Экономика0

Список лиц, подавших документы на 18.07.2019

Бакалавриат

по общему конкурсу

очная форма обучения

43.03.03 Гостиничное дело

Ф.И.О. Сумма баллов Наименование дисциплины Наименование дисциплины Наименование дисциплины Индивид.достижения (сумма баллов) Согласие на зачисление
1Нукурузова Лада Николаевна187Русский язык: 69, ЕГЭОбществознание: 61, ЕГЭИстория: 57, ЕГЭ-Нет
2Стратунова Дарина Витальевна139Русский язык: 57, ЕГЭОбществознание: 45, ЕГЭИстория: 37, ЕГЭ-Нет

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

Ф.И.О. Сумма баллов Наименование дисциплины Наименование дисциплины Наименование дисциплины Индивид.достижения (сумма баллов) Согласие на зачисление
1Кочнова Анастасия Витальевна194Русский язык: 85, ЕГЭМатематика: 56, ЕГЭОбществознание: 51, ЕГЭ2Нет
2Конарева Надежда Вадимовна193Русский язык: 72, ЕГЭМатематика: 50, ЕГЭОбществознание: 71, ЕГЭ-Нет
3Назаров Алексей Андреевич190Математика: 68, ЕГЭОбществознание: 52, ЕГЭРусский язык: 70, ЕГЭ-Нет
4Матвеев Владимир Михайлович182Математика: 45, ЕГЭРусский язык: 80, ЕГЭОбществознание: 57, ЕГЭ-Нет
5Чистова Валентина Романовна180Математика: 45, ЕГЭОбществознание: 66, ЕГЭРусский язык: 69, ЕГЭ-Нет
6Пономарев Павел Михайлович174Русский язык: 80, ЕГЭМатематика: 33, ЕГЭОбществознание: 59, ЕГЭ2Нет
7Смирнов Антон Денисович172Математика: 50, ЕГЭРусский язык: 69, ЕГЭОбществознание: 53, ЕГЭ-Нет
8Люшненко Егор Валентинович170Математика: 56, ЕГЭРусский язык: 72, ЕГЭОбществознание: 42, ЕГЭ-Нет
9Большакова Дарья Сергеевна167Математика: 45, ЕГЭОбществознание: 57, ЕГЭРусский язык: 65, ЕГЭ-Нет
10Паршин Степан Николаевич163Математика: 56, ЕГЭРусский язык: 62, ЕГЭОбществознание: 45, ЕГЭ-Нет
11Софронов Егор Николаевич161Русский язык: 67, ЕГЭОбществознание: 61, ЕГЭМатематика: 33, ЕГЭ-Нет
12Шадрунова Алина Сергеевна161Русский язык: 85, ЕГЭОбществознание: 49, ЕГЭМатематика: 27, ЕГЭ-Нет
13Завалова Марина Витальевна159Математика: 27, ЕГЭОбществознание: 60, ЕГЭРусский язык: 72, ЕГЭ-Нет
14Бабаян Саша Яшович151Математика: 45, ЕГЭОбществознание: 46, ЕГЭРусский язык: 60, ЕГЭ-Да
15Малютин Олег Александрович150Русский язык: 71, ЕГЭОбществознание: 52, ЕГЭМатематика: 27, ЕГЭ-Да
16Рыжов Кирилл Андреевич149Математика: 39, ЕГЭОбществознание: 48, ЕГЭРусский язык: 62, ЕГЭ-Да
17Горбунова Ксения Алексеевна149Математика: 33, ЕГЭОбществознание: 61, ЕГЭРусский язык: 55, ЕГЭ-Нет
18Петрова Анна Михайловна148Математика: 33, ЕГЭОбществознание: 56, ЕГЭРусский язык: 59, ЕГЭ-Нет
19Сабирова Мария Вячеславовна143Математика: 39, ЕГЭРусский язык: 56, ЕГЭОбществознание: 48, ЕГЭ-Нет
20Хохлов Кирилл Дмитриевич138Русский язык: 57, ЕГЭОбществознание: 42, ЕГЭМатематика: 39, ЕГЭ-Да
21Шалаев Роман Андреевич134Математика: 27, ЕГЭРусский язык: 60, ЕГЭОбществознание: 47, ЕГЭ-Нет
22Рябкова Алина Андреевна119Математика: 27, ЕГЭОбществознание: 44, ЕГЭРусский язык: 48, ЕГЭ-Да
23Паутов Степан Алексеевич116Русский язык: 45, ЕГЭОбществознание: 44, ЕГЭМатематика: 27, ЕГЭ-Нет
24Волков Михаил Дмитриевич-Иностранный язык: 80, ЕГЭОбществознание: 68, ЕГЭРусский язык: 67, ЕГЭ-Нет
25Егоров Артем Алексеевич--Нет

07.03.04 Градостроительство

Ф.И.О. Сумма баллов Наименование дисциплины Наименование дисциплины Наименование дисциплины Индивид.достижения (сумма баллов) Согласие на зачисление
1Пензова Александра Игоревна140Математика: 62, ЕГЭРусский язык: 78, ЕГЭ-Нет
2Макарьина Милена Александровна128Русский язык: 66, ЕГЭМатематика: 62, ЕГЭ-Нет
3Андреев Илья Алексеевич115Математика: 56, ЕГЭРусский язык: 59, ЕГЭ-Нет
4Миронова Анна Михайловна109Математика: 39, ЕГЭРусский язык: 70, ЕГЭ-Нет
5Кулагина Екатерина Андреевна107Русский язык: 57, ЕГЭМатематика: 50, ЕГЭ-Нет
6Намазов Джехун Элман оглы104Математика: 45, ЕГЭРусский язык: 59, ЕГЭ-Нет
7Сергеев Егор Максимович95Математика: 45, ЕГЭРусский язык: 50, ЕГЭ-Нет
8Шашкин Антон Владимирович93Математика: 33, ЕГЭРусский язык: 60, ЕГЭ-Нет
9Журавлева Елизавета Ильинична84Русский язык: 57, ЕГЭМатематика: 27, ЕГЭ-Нет
10Браженко Илья Эдуардович83Русский язык: 56, ЕГЭМатематика: 27, ЕГЭ-Нет
11Антропов Дмитрий Васильевич81Математика: 27, ЕГЭРусский язык: 54, ЕГЭ-Нет

45.03.02 Лингвистика

Ф.И.О. Сумма баллов Наименование дисциплины Наименование дисциплины Наименование дисциплины Индивид.достижения (сумма баллов) Согласие на зачисление
1Богачев Даниил Алексеевич255Обществознание: 79, ЕГЭРусский язык: 85, ЕГЭИностранный язык: 91, ЕГЭ-Нет
2Шкиряк Анастасия Владимировна250Иностранный язык: 90, ЕГЭОбществознание: 69, ЕГЭРусский язык: 91, ЕГЭ-Нет
3Орлов Илья Владимирович244Иностранный язык: 95, ЕГЭРусский язык: 78, ЕГЭОбществознание: 71, ЕГЭ-Нет
4Давыдова Анастасия Павловна239Обществознание: 67, ЕГЭИностранный язык: 87, ЕГЭРусский язык: 85, ЕГЭ-Да
5Загрузин Николай Юрьевич234Иностранный язык: 82, ЕГЭОбществознание: 63, ЕГЭРусский язык: 89, ЕГЭ-Нет
6Руслянникова Юлия Антоновна220Иностранный язык: 76, ЕГЭОбществознание: 72, ЕГЭРусский язык: 72, ЕГЭ-Да
7Волков Михаил Дмитриевич215Иностранный язык: 80, ЕГЭОбществознание: 68, ЕГЭРусский язык: 67, ЕГЭ-Нет
8Аникина Алена Игоревна213Иностранный язык: 80, ЕГЭОбществознание: 57, ЕГЭРусский язык: 76, ЕГЭ-Да
9Рогов Александр Дмитриевич208Обществознание: 67, ЕГЭРусский язык: 78, ЕГЭИностранный язык: 61, ЕГЭ2Нет
10Низовский Павел Александрович206Русский язык: 73, ЕГЭИностранный язык: 64, ЕГЭОбществознание: 69, ЕГЭ-Нет
11Жданова Юлия Николаевна204Иностранный язык: 77, ЕГЭРусский язык: 70, ЕГЭОбществознание: 55, ЕГЭ2Да
12Олефир Олеся Александровна199Иностранный язык: 80, ЕГЭРусский язык: 70, ЕГЭОбществознание: 49, ЕГЭ-Нет
13Глазков Антон Сергеевич198Русский язык: 65, ЕГЭОбществознание: 64, ЕГЭИностранный язык: 69, ЕГЭ-Да
14Дмитриева Алиса Дмитриевна193Иностранный язык: 53, ЕГЭРусский язык: 72, ЕГЭОбществознание: 68, ЕГЭ-Нет
15Усин Лев Вячеславович193Русский язык: 71, ЕГЭИностранный язык: 69, ЕГЭОбществознание: 53, ЕГЭ-Нет
16Миронова Ирина Викторовна192Русский язык: 61, ЕГЭОбществознание: 56, ЕГЭИностранный язык: 75, ЕГЭ-Нет
17Матвеева Мария Александровна184Иностранный язык: 51, ЕГЭРусский язык: 73, ЕГЭОбществознание: 60, ЕГЭ-Нет
18Шадрина Вероника Евгеньевна184Русский язык: 70, ЕГЭОбществознание: 49, ЕГЭИностранный язык: 65, ЕГЭ-Нет
19Мордус Антон Леонидович181Иностранный язык: 66, ЕГЭОбществознание: 51, ЕГЭРусский язык: 64, ЕГЭ-Нет
20Андреева Анастасия Николаевна168Иностранный язык: 59, ЕГЭОбществознание: 44, ЕГЭРусский язык: 65, ЕГЭ-Да
21Тихомирова Валерия Андреевна167Русский язык: 65, ЕГЭИностранный язык: 40, ЕГЭОбществознание: 62, ЕГЭ-Нет
22Марутян Диана Эдуардовна165Иностранный язык: 42, ЕГЭРусский язык: 72, ЕГЭОбществознание: 51, ЕГЭ-Нет
23Бебик Артем Александрович152Русский язык: 55, ЕГЭОбществознание: 55, ЕГЭИностранный язык: 42, ЕГЭ-Нет
24Лунева Полина Александровна69Русский язык: 69, ВИ-Нет

38.03.02 Менеджмент

Ф.И.О. Сумма баллов Наименование дисциплины Наименование дисциплины Наименование дисциплины Индивид.достижения (сумма баллов) Согласие на зачисление
1Ходкин Илья Сергеевич218Русский язык: 87, ЕГЭИнформатика: 53, ЕГЭОбществознание: 69, ЕГЭ-Нет
2Филиппов Максим Валерьевич197Математика: 62, ЕГЭОбществознание: 64, ЕГЭРусский язык: 71, ЕГЭ-Нет
3Коптева Злата Алексеевна189Математика: 56, ЕГЭРусский язык: 73, ЕГЭОбществознание: 60, ЕГЭ-Нет
4Васильченко Василиса Ивановна178Математика: 50, ЕГЭРусский язык: 73, ЕГЭОбществознание: 55, ЕГЭ-Нет
5Васильев Антон Евгеньевич177Математика: 50, ЕГЭРусский язык: 71, ЕГЭОбществознание: 56, ЕГЭ-Нет
6Пономарев Павел Михайлович174Русский язык: 80, ЕГЭМатематика: 33, ЕГЭОбществознание: 59, ЕГЭ2Нет
7Красавина Анна Дмитриевна173Русский язык: 66, ЕГЭОбществознание: 57, ЕГЭМатематика: 50, ЕГЭ-Да
8Гусейнов Шахин Низами оглы168Математика: 62, ЕГЭОбществознание: 45, ЕГЭРусский язык: 61, ЕГЭ-Нет
9Горбунова Ксения Алексеевна149Математика: 33, ЕГЭОбществознание: 61, ЕГЭРусский язык: 55, ЕГЭ-Нет
10Сурьянинова Александра Максимовна145Русский язык: 70, ЕГЭОбществознание: 42, ЕГЭМатематика: 33, ЕГЭ-Нет
11Солодка Богдана ---Нет

09.03.03 Прикладная информатика

Ф.И.О. Сумма баллов Наименование дисциплины Наименование дисциплины Наименование дисциплины Индивид.достижения (сумма баллов) Согласие на зачисление
1Николаев Михаил Эдуардович210Информатика: 73, ЕГЭРусский язык: 65, ЕГЭМатематика: 70, ЕГЭ2Нет
2Лопаткина София Витальевна204Информатика: 72, ЕГЭМатематика: 50, ЕГЭРусский язык: 82, ЕГЭ-Нет
3Рыжков Антон Сергеевич202Математика: 56, ЕГЭИнформатика: 79, ЕГЭРусский язык: 67, ЕГЭ-Нет
4Бущик Владислав Юрьевич193Математика: 68, ЕГЭРусский язык: 72, ЕГЭИнформатика: 53, ЕГЭ-Нет
5Лапшинова Алина Аркадьевна184Информатика: 72, ЕГЭМатематика: 50, ЕГЭРусский язык: 62, ЕГЭ-Нет
6Бритвина Софья Сергеевна179Информатика: 59, ЕГЭРусский язык: 70, ЕГЭМатематика: 50, ЕГЭ-Нет
7Андрейченко Арсений Константинович177Информатика: 59, ЕГЭМатематика: 50, ЕГЭРусский язык: 66, ЕГЭ2Нет
8Корельская Наталья Андреевна173Математика: 62, ЕГЭИнформатика: 55, ЕГЭРусский язык: 56, ЕГЭ-Нет
9Кокарев Илья Евгеньевич172Информатика: 61, ЕГЭМатематика: 56, ЕГЭРусский язык: 55, ЕГЭ-Нет
10Сидоров Павел Николаевич169Информатика: 53, ЕГЭРусский язык: 66, ЕГЭМатематика: 50, ЕГЭ-Нет
11Серов Сергей Александрович164Математика: 56, ЕГЭИнформатика: 51, ЕГЭРусский язык: 57, ЕГЭ-Нет
12Ковалев Артем Александрович163Информатика: 51, ЕГЭРусский язык: 62, ЕГЭМатематика: 50, ЕГЭ-Нет
13Ундозеров Никита Сергеевич162Математика: 50, ЕГЭИнформатика: 46, ЕГЭРусский язык: 66, ЕГЭ-Нет
14Печеновский Максим Эдуардович157Информатика: 55, ЕГЭМатематика: 45, ЕГЭРусский язык: 57, ЕГЭ-Да
15Максименко Семен Кириллович155Математика: 50, ЕГЭРусский язык: 55, ЕГЭИнформатика: 50, ЕГЭ-Нет
16Павленин Владимир Павлович154Русский язык: 60, ЕГЭМатематика: 50, ЕГЭИнформатика: 44, ЕГЭ-Нет
17Баласанян Алик Оганнесович153Математика: 45, ЕГЭИнформатика: 48, ЕГЭРусский язык: 60, ЕГЭ-Нет
18Оникиенко Ксения Сергеевна141Информатика: 48, ЕГЭМатематика: 27, ЕГЭРусский язык: 66, ЕГЭ-Нет
19Красилев Егор Александрович136Математика: 33, ЕГЭРусский язык: 50, ЕГЭИнформатика: 53, ЕГЭ-Нет
20Галактионов Александр Сергеевич130Информатика: 44, ЕГЭМатематика: 27, ЕГЭРусский язык: 59, ЕГЭ-Нет
21Демильханов Ибрахим Сайд-Эзидович128Русский язык: 49, ЕГЭИнформатика: 40, ЕГЭМатематика: 39, ЕГЭ-Нет
22Красильников Евгений Андреевич22Нет
23Кузнецова Евгения Владимировна--Нет
24Карельский Максим Олегович--Нет

42.03.01 Реклама и связи с общественностью

Ф.И.О. Сумма баллов Наименование дисциплины Наименование дисциплины Наименование дисциплины Индивид.достижения (сумма баллов) Согласие на зачисление
1Кулакова Мария Евгеньевна199История: 64, ЕГЭОбществознание: 63, ЕГЭРусский язык: 70, ЕГЭ2Нет
2Лапшина Мария Олеговна198Русский язык: 85, ЕГЭОбществознание: 68, ЕГЭИстория: 45, ЕГЭ-Нет
3Силантьев Алексей Андреевич191История: 63, ЕГЭРусский язык: 69, ЕГЭОбществознание: 59, ЕГЭ-Нет
4Ащеулов Денис Дмитриевич185Обществознание: 54, ЕГЭРусский язык: 67, ЕГЭИстория: 62, ЕГЭ2Да
5Коняева Екатерина Олеговна170Русский язык: 80, ЕГЭИстория: 37, ЕГЭОбществознание: 53, ЕГЭ-Нет
6Засовин Дмитрий Алексеевич170История: 52, ЕГЭОбществознание: 56, ЕГЭРусский язык: 62, ЕГЭ-Да
7Райчихина Полина Андреевна163История: 40, ЕГЭРусский язык: 72, ЕГЭОбществознание: 51, ЕГЭ-Да
8Валевин Руслан Алексеевич160Обществознание: 49, ЕГЭРусский язык: 55, ЕГЭИстория: 56, ЕГЭ-Нет
9Семенов Иван Алексеевич157Русский язык: 61, ЕГЭИстория: 44, ЕГЭОбществознание: 52, ЕГЭ-Нет
10Стратунова Дарина Витальевна139Русский язык: 57, ЕГЭОбществознание: 45, ЕГЭИстория: 37, ЕГЭ-Нет
11Гонтаренко Мария Александровна54Русский язык: 54, ЕГЭ-Нет

43.03.02 Туризм

Ф.И.О. Сумма баллов Наименование дисциплины Наименование дисциплины Наименование дисциплины Индивид.достижения (сумма баллов) Согласие на зачисление
1Балабеков Рустам Адилович174История: 71, ЕГЭОбществознание: 53, ЕГЭРусский язык: 50, ЕГЭ-Нет
2Бабина Екатерина Евгеньевна138Русский язык: 87, ВИИстория: 51, ВИ-Нет
3Дровеникова Юлия Николаевна--Нет

38.03.01 Экономика

Ф.И.О. Сумма баллов Наименование дисциплины Наименование дисциплины Наименование дисциплины Индивид.достижения (сумма баллов) Согласие на зачисление
1Лапатина Полина Сергеевна213Русский язык: 94, ЕГЭМатематика: 56, ЕГЭОбществознание: 63, ЕГЭ-Нет
2Воробьёв Руслан Евгеньевич208Математика: 56, ЕГЭРусский язык: 76, ЕГЭОбществознание: 76, ЕГЭ-Нет
3Пугачева Александра Алексеевна204Математика: 62, ЕГЭРусский язык: 82, ЕГЭОбществознание: 60, ЕГЭ-Нет
4Савельева Светлана Александровна201Математика: 45, ЕГЭОбществознание: 69, ЕГЭРусский язык: 87, ЕГЭ-Нет
5Горданова Алена Алексеевна192Математика: 50, ЕГЭРусский язык: 82, ЕГЭОбществознание: 60, ЕГЭ-Да
6Грехнева Маргарита Евгеньевна187Математика: 56, ЕГЭРусский язык: 70, ЕГЭОбществознание: 61, ЕГЭ-Да
7Васильев Александр Дмитриевич187Математика: 50, ЕГЭОбществознание: 55, ЕГЭРусский язык: 82, ЕГЭ-Нет
8Парфенова Наталия Николаевна172Математика: 39, ЕГЭРусский язык: 72, ЕГЭОбществознание: 61, ЕГЭ-Нет
9Луговская Екатерина Дмитриевна161Русский язык: 65, ЕГЭОбществознание: 46, ЕГЭМатематика: 50, ЕГЭ-Нет
10Шадрунова Алина Сергеевна161Русский язык: 85, ЕГЭОбществознание: 49, ЕГЭМатематика: 27, ЕГЭ-Нет
11Пономарева Дарья Сергеевна160Математика: 50, ЕГЭОбществознание: 59, ЕГЭРусский язык: 51, ЕГЭ-Да
12Ефремова Ксения Александровна158Математика: 33, ЕГЭРусский язык: 70, ЕГЭОбществознание: 55, ЕГЭ-Да
13Смирнова Анастасия Андреевна145Математика: 39, ЕГЭОбществознание: 45, ЕГЭРусский язык: 61, ЕГЭ-Нет
14Гудков Антон Владимирович131Математика: 33, ЕГЭОбществознание: 44, ЕГЭРусский язык: 54, ЕГЭ-Нет
15Паутов Степан Алексеевич116Русский язык: 45, ЕГЭОбществознание: 44, ЕГЭМатематика: 27, ЕГЭ-Нет
16Кравчук Надежда Павловна71Русский язык: 44, ЕГЭМатематика: 27, ЕГЭ-Нет

40.03.01 Юриспруденция

Ф.И.О. Сумма баллов Наименование дисциплины Наименование дисциплины Наименование дисциплины Индивид.достижения (сумма баллов) Согласие на зачисление
1Коренева Александра Ивановна213История: 63, ЕГЭОбществознание: 74, ЕГЭРусский язык: 76, ЕГЭ-Нет
2Соболева Полина Николаевна207История: 64, ЕГЭРусский язык: 82, ЕГЭОбществознание: 61, ЕГЭ-Да
3Морозова Анастасия Дмитриевна199Обществознание: 61, ЕГЭИстория: 47, ЕГЭРусский язык: 91, ЕГЭ-Нет
4Мурадян Анна Тиграновна193История: 65, ЕГЭРусский язык: 71, ЕГЭОбществознание: 57, ЕГЭ-Нет
5Цыганкова Анна Николаевна191История: 48, ЕГЭРусский язык: 67, ЕГЭОбществознание: 74, ЕГЭ2Нет
6Осипян Яна Эриковна181История: 43, ЕГЭОбществознание: 51, ЕГЭРусский язык: 87, ЕГЭ-Нет
7Шишкова Ольга Витальевна179Русский язык: 70, ЕГЭИстория: 48, ЕГЭОбществознание: 61, ЕГЭ-Да
8Казанина Юлия Андреевна177Обществознание: 62, ЕГЭИстория: 51, ЕГЭРусский язык: 64, ЕГЭ-Да
9Гласова Полина Александровна176История: 50, ЕГЭРусский язык: 67, ЕГЭОбществознание: 59, ЕГЭ-Нет
10Билалова Ксения Сергеевна175История: 64, ЕГЭОбществознание: 54, ЕГЭРусский язык: 57, ЕГЭ-Нет
11Цветкова Полина Алексеевна173История: 52, ЕГЭРусский язык: 60, ЕГЭОбществознание: 61, ЕГЭ-Да
12Бологова Наталья Олеговна172Русский язык: 71, ЕГЭОбществознание: 59, ЕГЭИстория: 42, ЕГЭ-Нет
13Моисеева Дарья Вячеславовна172Русский язык: 65, ЕГЭИстория: 50, ЕГЭОбществознание: 57, ЕГЭ-Да
14Хрящева Анастасия Сергеевна166Русский язык: 65, ЕГЭОбществознание: 51, ЕГЭИстория: 50, ЕГЭ-Нет
15Паршина Юлия Александровна163Обществознание: 52, ЕГЭИстория: 44, ЕГЭРусский язык: 67, ЕГЭ-Нет
16Соколова Алена Михайловна159История: 37, ЕГЭРусский язык: 73, ЕГЭОбществознание: 49, ЕГЭ-Нет
17Горшков Николай Максимович156Обществознание: 49, ЕГЭИстория: 43, ЕГЭРусский язык: 64, ЕГЭ-Нет
18Корнева Алина Сергеевна149Русский язык: 72, ЕГЭОбществознание: 42, ЕГЭИстория: 35, ЕГЭ-Нет
19Дворецкая Полина Александровна135Обществознание: 42, ЕГЭИстория: 32, ЕГЭРусский язык: 61, ЕГЭ-Нет
20Медников Никита Васильевич134История: 51, ЕГЭРусский язык: 41, ЕГЭОбществознание: 42, ЕГЭ-Нет
21Новикова Мария Павловна132Русский язык: 56, ЕГЭИстория: 32, ЕГЭОбществознание: 44, ЕГЭ-Нет
22Волкова Мария Васильевна128История: 32, ЕГЭРусский язык: 50, ЕГЭОбществознание: 46, ЕГЭ-Нет

Список лиц, подавших документы на 18.07.2019

Бакалавриат

по общему конкурсу

заочная форма обучения

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

Ф.И.О. Сумма баллов Наименование дисциплины Наименование дисциплины Наименование дисциплины Индивид.достижения (сумма баллов) Согласие на зачисление
1Пухликова Юлия Викторовна249Математика: 90, ВИРусский язык: 70, ВИОбществознание: 89, ВИ-Да
2Суркова Елена Михайловна235Русский язык: 73, ВИОбществознание: 82, ВИМатематика: 80, ВИ-Да
3Кампану Анастасия Николаевна235Русский язык: 70, ВИМатематика: 90, ВИОбществознание: 75, ВИ-Да
4Щеглакова Татьяна Андреевна235Русский язык: 70, ВИМатематика: 90, ВИОбществознание: 75, ВИ-Да
5Резуто Николай Михайлович225Русский язык: 80, ВИМатематика: 70, ВИОбществознание: 75, ВИ-Нет
6Худякова Светлана Александровна210Русский язык: 70, ВИОбществознание: 60, ВИМатематика: 80, ВИ-Да
7Драничникова Ирина Александровна205Математика: 55, ВИРусский язык: 80, ВИОбществознание: 70, ВИ-Да
8Зубакина Татьяна Валентиновна200Русский язык: 75, ВИМатематика: 60, ВИОбществознание: 65, ВИ-Да
9Суханова Анна Олеговна200Математика: 60, ВИОбществознание: 75, ВИРусский язык: 65, ВИ-Да
10Цогла Алёна Николаевна200Русский язык: 55, ВИОбществознание: 70, ВИМатематика: 75, ВИ-Да
11Белягина Елена Леонидовна199Русский язык: 72, ВИМатематика: 80, ВИОбществознание: 47, ВИ-Да
12Малов Алексей Николаевич198Математика: 90, ВИОбществознание: 53, ВИРусский язык: 55, ВИ-Да
13Дикарева Ирина Юрьевна195Русский язык: 80, ВИОбществознание: 60, ВИМатематика: 55, ВИ-Да
14Макарова Дарья Валентиновна192Математика: 70, ВИРусский язык: 65, ВИОбществознание: 57, ВИ-Да
15Макарова Мария Владимировна190Русский язык: 70, ВИМатематика: 60, ВИОбществознание: 60, ВИ-Да
16Тленова Александра Сергеевна190Русский язык: 70, ВИОбществознание: 55, ВИМатематика: 65, ВИ-Да
17Крюкова Татьяна Николаевна190Русский язык: 65, ВИОбществознание: 65, ВИМатематика: 60, ВИ-Да
18Абрамова Галина Константиновна190Русский язык: 75, ВИМатематика: 55, ВИОбществознание: 60, ВИ-Да
19Пехитова Ирина Николаевна185Русский язык: 65, ВИМатематика: 55, ВИОбществознание: 65, ВИ-Да
20Нечаев Артем Алексеевич183Русский язык: 69, ЕГЭМатематика: 62, ЕГЭОбществознание: 52, ЕГЭ-Да
21Порхунов Иван Николаевич175Математика: 50, ВИРусский язык: 50, ВИОбществознание: 75, ВИ-Да
22Смирнова Юлия Сергеевна170Русский язык: 60, ВИОбществознание: 50, ВИМатематика: 60, ВИ-Да
23Смирнова Юлия Сергеевна170Русский язык: 60, ВИОбществознание: 60, ВИМатематика: 50, ВИ-Да
24Гусева Екатерина Владимировна170Русский язык: 55, ВИОбществознание: 50, ВИМатематика: 65, ВИ-Да
25Филиппова Татьяна Ивановна166Математика: 39, ЕГЭРусский язык: 71, ЕГЭОбществознание: 56, ЕГЭ-Нет
26Садков Павел Владимирович161Русский язык: 55, ВИОбществознание: 46, ВИМатематика: 60, ВИ-Да
27Аккуратов Сергей Владимирович150Математика: 50, ВИРусский язык: 55, ВИОбществознание: 45, ВИ-Да
28Крицкий Алексей Викторович150Математика: 55, ВИОбществознание: 50, ВИРусский язык: 45, ВИ-Да
29Крицкая Ирина Алексеевна149Математика: 50, ВИОбществознание: 49, ВИРусский язык: 50, ВИ-Нет
30Смирнов Владислав Юрьевич142Математика: 27, ЕГЭРусский язык: 59, ЕГЭОбществознание: 56, ЕГЭ-Да
31Смирнов Евгений Андреевич138Математика: 40, ВИРусский язык: 45, ВИОбществознание: 53, ВИ-Нет
32Болманис Андрей Сергеевич126Русский язык: 55, ЕГЭМатематика: 27, ЕГЭОбществознание: 44, ЕГЭ-Да
33Сергеев Степан Сергеевич121Математика: 27, ЕГЭОбществознание: 48, ЕГЭРусский язык: 46, ЕГЭ-Да
34Фешина Кристина Витальевна117Обществознание: 47, ЕГЭРусский язык: 70, ЕГЭ-Нет
35Ланда Виолетта Вячеславовна38Русский язык: 38, ВИ-Нет
36Лукьянов Андрей Сергеевич--Нет
37Мальцева Ксения Николаевна--Нет
38Просветова Милена Дмитриевна--Нет
39Резуто Светлана Владиславовна--Нет
40Переверзева Валерия Александровна--Нет
41Нуржанов Станислав Евгеньевич--Нет
42Парфёнова Елизавета Николаевна--Нет
43Попов Данила Сергеевич--Нет
44Цыпышева Анна Николаевна--Нет
45Чекалова Яна Вячеславовна--Нет
46Стахеева Анна Сергеевна--Нет
47Степанова Екатерина Олеговна--Нет
48Брагин Олег Владимирович--Нет
49Белов Анатолий Вениаминович--Нет
50Баженова Ирина Александровна--Нет
51Гусарова Александра Викторовна--Нет
52Калатанова Кристина Олеговна--Нет
53Коленкина Анастасия Александровна--Нет
54Куликова Надежда Юрьевна--Нет
55Иванова Полина Сергеевна--Нет
56Дементьев Владислав Сергеевич--Нет
57Дундо Дмитрий Сергеевич--Нет
58Яковлев Кирилл Алексеевич--Нет

21.03.02 Землеустройство и кадастры

Ф.И.О. Сумма баллов Наименование дисциплины Наименование дисциплины Наименование дисциплины Индивид.достижения (сумма баллов) Согласие на зачисление
1Мосалова Екатерина Николаевна273Математика: 100, ВИРусский язык: 78, ВИФизика: 95, ВИ-Да
2Тюрикова Виолетта Евгеньевна200Русский язык: 50, ВИФизика: 70, ВИМатематика: 80, ВИ-Да
3Котелевская Алина Александровна195Русский язык: 70, ВИМатематика: 60, ВИФизика: 65, ВИ-Да
4Воробьёва Елена Валентиновна194Русский язык: 59, ВИФизика: 70, ВИМатематика: 65, ВИ-Да
5Шеханова Оксана Михайловна182Математика: 60, ВИРусский язык: 63, ВИФизика: 59, ВИ-Да
6Шурыгин Алексей Денисович--Нет
7Бускова Дария Александровна--Нет

45.03.02 Лингвистика

Ф.И.О. Сумма баллов Наименование дисциплины Наименование дисциплины Наименование дисциплины Индивид.достижения (сумма баллов) Согласие на зачисление
1Аникина Екатерина Александровна213Иностранный язык: 86, ВИОбществознание: 52, ВИРусский язык: 75, ВИ-Да
2Березовская Алеся Алексеевна212Русский язык: 76, ЕГЭОбществознание: 66, ЕГЭИностранный язык: 70, ЕГЭ-Нет

38.03.02 Менеджмент

Ф.И.О. Сумма баллов Наименование дисциплины Наименование дисциплины Наименование дисциплины Индивид.достижения (сумма баллов) Согласие на зачисление
1Скальнов Андрей Васильевич244Русский язык: 85, ВИМатематика: 80, ВИОбществознание: 79, ВИ-Да
2Кравцова Анжелика Александровна219Обществознание: 84, ВИРусский язык: 70, ВИМатематика: 65, ВИ-Да
3Ромас Анна Сергеевна198Русский язык: 65, ВИОбществознание: 58, ВИМатематика: 75, ВИ-Да
4Туркин Виктор Владимирович194Русский язык: 65, ВИОбществознание: 74, ВИМатематика: 55, ВИ-Да
5Александрова Екатерина Александровна180Обществознание: 65, ВИМатематика: 55, ВИРусский язык: 60, ВИ-Да
6Никитин Иван Алексеевич178Русский язык: 65, ВИМатематика: 60, ВИОбществознание: 53, ВИ-Да
7Крымов Дмитрий Леонидович175Русский язык: 60, ВИОбществознание: 55, ВИМатематика: 60, ВИ-Нет
8Кашина Ангелина Юрьевна173Математика: 39, ЕГЭОбществознание: 61, ЕГЭРусский язык: 73, ЕГЭ-Да
9Шишков Илья Андреевич172Обществознание: 49, ЕГЭМатематика: 56, ЕГЭРусский язык: 67, ЕГЭ-Нет
10Козлов Данила Вадимович159Математика: 50, ЕГЭОбществознание: 60, ЕГЭРусский язык: 49, ЕГЭ-Нет
11Давыдова Дарья Сергеевна159Математика: 33, ЕГЭРусский язык: 69, ЕГЭОбществознание: 57, ЕГЭ-Да
12Хомутов Данил Александрович158Русский язык: 62, ЕГЭОбществознание: 46, ЕГЭМатематика: 50, ЕГЭ-Да
13Егоров Артем Алексеевич153Русский язык: 61, ЕГЭОбществознание: 59, ЕГЭМатематика: 33, ЕГЭ-Нет
14Симоилбеков Кирилл Зокирович145Русский язык: 59, ЕГЭОбществознание: 53, ЕГЭМатематика: 33, ЕГЭ-Нет
15Сурьянинова Александра Максимовна145Русский язык: 70, ЕГЭОбществознание: 42, ЕГЭМатематика: 33, ЕГЭ-Нет
16Балабин Станислав Александрович129Русский язык: 54, ЕГЭМатематика: 27, ЕГЭОбществознание: 48, ЕГЭ-Нет
17Амбарян Арам Аветикович--Нет
18Веселов Даниил Валерьевич--Нет
19Беломоев Артем Александрович--Нет
20Глухова Ксения Викторовна--Нет
21Градов Дмитрий Дмитриевич--Нет
22Евсичев Сергей Алексеевич--Нет
23Игумнова Альбина Андреевна--Нет
24Соколов Алексей Николаевич--Нет
25Соколова Диана Андреевна--Нет
26Третьяков Кирилл Романович--Нет
27Назаренков Александр Геннадьевич--Нет
28Лебедев Кирилл Сергеевич--Нет
29Парфенчук Екатерина Алексеевна--Нет
30Чижиков Константин Сергеевич--Нет

09.03.03 Прикладная информатика

Ф.И.О. Сумма баллов Наименование дисциплины Наименование дисциплины Наименование дисциплины Индивид.достижения (сумма баллов) Согласие на зачисление
1Масленникова Анна Алексеевна223Информатика: 77, ЕГЭРусский язык: 78, ЕГЭМатематика: 68, ЕГЭ-Да
2Виноградов Артем Евгеньевич208Информатика: 64, ЕГЭРусский язык: 72, ЕГЭМатематика: 72, ЕГЭ-Нет
3Дудышев Сергей Артемович203Русский язык: 71, ЕГЭИнформатика: 64, ЕГЭМатематика: 68, ЕГЭ-Да
4Чернов Никита Сергеевич156Математика: 39, ЕГЭРусский язык: 62, ЕГЭИнформатика: 55, ЕГЭ-Да
5Маслов Игнатий Дмитриевич--Нет
6Лубенец Евгений Витальевич--Нет
7Ветров Андрей Сергеевич--Нет
8Белов Артем Дмитриевич--Нет

42.03.01 Реклама и связи с общественностью

Ф.И.О. Сумма баллов Наименование дисциплины Наименование дисциплины Наименование дисциплины Индивид.достижения (сумма баллов) Согласие на зачисление
1Каштылов Никита Олегович282Обществознание: 92, ВИРусский язык: 100, ВИИстория: 90, ВИ-Да
2Подхомутова Вера Андреевна224Русский язык: 78, ЕГЭОбществознание: 84, ЕГЭИстория: 62, ЕГЭ-Да
3Березин Денис Игоревич195Русский язык: 85, ВИОбществознание: 60, ВИИстория: 50, ВИ-Да
4Пахоми Татьяна Сергеевна165История: 47, ЕГЭРусский язык: 56, ЕГЭОбществознание: 62, ЕГЭ-Нет
5Соколова Диана Андреевна--Нет
6Виноградова Ольга Владимировна--Нет
7Курганова Анастасия Эдуардовна--Нет

43.03.02 Туризм

Ф.И.О. Сумма баллов Наименование дисциплины Наименование дисциплины Наименование дисциплины Индивид.достижения (сумма баллов) Согласие на зачисление
1Соколова Екатерина Александровна188Русский язык: 58, ВИОбществознание: 74, ВИИстория: 56, ВИ-Да
2Топленин Артем Васильевич183Русский язык: 49, ВИОбществознание: 55, ВИИстория: 79, ВИ-Нет
3Помыткина Лидия Юрьевна183Русский язык: 59, ЕГЭИстория: 63, ЕГЭОбществознание: 61, ЕГЭ-Нет
4Халилова Кристина Андреевна--Нет
5Скоморохова Полина Олеговна--Нет
6Иванова Анастасия Алексеевна--Нет
7Гордова Анастасия Андреевна--Нет

38.03.01 Экономика

Ф.И.О. Сумма баллов Наименование дисциплины Наименование дисциплины Наименование дисциплины Индивид.достижения (сумма баллов) Согласие на зачисление
1Полетаев Алексей Андреевич272Русский язык: 95, ВИМатематика: 85, ВИОбществознание: 92, ВИ-Да
2Шадрина Елена Николаевна216Математика: 55, ВИОбществознание: 71, ВИРусский язык: 90, ВИ-Нет
3Гаспарян Руслан Суренович214Русский язык: 74, ВИОбществознание: 70, ВИМатематика: 70, ВИ-Нет
4Бердичевский Александр Евгеньевич207Математика: 75, ВИОбществознание: 49, ВИРусский язык: 83, ВИ-Да
5Парфенова Виктория Максимовна206Русский язык: 60, ВИМатематика: 70, ВИОбществознание: 76, ВИ-Да
6Чуваев Никита Сергеевич205Русский язык: 65, ВИОбществознание: 70, ВИМатематика: 70, ВИ-Да
7Лаврикова Александра Сергеевна196Математика: 68, ЕГЭОбществознание: 52, ЕГЭРусский язык: 76, ЕГЭ-Да
8Зайцев Дмитрий Андреевич194Русский язык: 56, ЕГЭМатематика: 75, ВИОбществознание: 63, ВИ-Да
9Завитухина Влада Владимировна193Русский язык: 75, ВИОбществознание: 63, ВИМатематика: 55, ВИ-Да
10Шаров Никита Александрович193Математика: 70, ВИРусский язык: 74, ВИОбществознание: 49, ВИ-Да
11Дивеева Ольга Фёдоровна191Математика: 70, ВИОбществознание: 66, ВИРусский язык: 55, ВИ-Да
12Костерин Федор Викторович191Русский язык: 73, ВИМатематика: 60, ВИОбществознание: 58, ВИ-Да
13Широкова Екатерина Валерьевна186Русский язык: 54, ВИОбществознание: 82, ВИМатематика: 50, ВИ-Да
14Комелькова Екатерина Евгеньевна184Русский язык: 65, ВИМатематика: 75, ВИОбществознание: 44, ВИ-Нет
15Фокина Александра Радиевна180Математика: 85, ВИРусский язык: 50, ВИОбществознание: 45, ВИ-Да
16Цапаева Надежда Николаевна177Русский язык: 55, ВИОбществознание: 72, ВИМатематика: 50, ВИ-Да
17Ропотина Анастасия Сергеевна176Русский язык: 66, ВИМатематика: 50, ВИОбществознание: 60, ВИ-Нет
18Татотченко Светлана Валерьевна170Математика: 30, ВИРусский язык: 82, ВИОбществознание: 58, ВИ-Да
19Веселова Надежда Александровна165Русский язык: 60, ВИОбществознание: 50, ВИМатематика: 55, ВИ-Да
20Жаркова Александра Алексеевна152Русский язык: 57, ЕГЭОбществознание: 45, ЕГЭМатематика: 50, ЕГЭ-Нет
21Автамонова Любовь Сергеевна104Русский язык: 60, ЕГЭОбществознание: 44, ЕГЭ-Нет
22Балакина Анастасия Юрьевна--Нет
23Антипова Анна Вячеславовна--Нет
24Груздева Виктория Владимировна--Нет
25Краснощёкая Анастасия Сергеевна--Нет
26Лазарева Валерия Андреевна--Нет
27Федорова Светлана Сергеевна--Нет
28Семенкова Виктория Николаевна--Нет
29Кузьмина Алла Александровна--Нет
30Неспанова Ольга Николаевна--Нет
31Мохова Ксения Игоревна--Нет
32Шихмагомедов Илмаз Аразович--Нет
33Яремко Мария Олеговна--Нет

Крутить налево Крутить направо
Разработано:

«компания Лабмедиа»

На сайте www.mubint.ru для его функционирования ведется сбор метаданных пользователя, в том числе данные о его ip-адресе, месторасположении и файлах cookie.
Если Вы не согласны со сбором и обработкой этих данных, Вам необходимо немедленно покинуть сайт. Политика в отношении обработки персональных данных
Все вопросы по поводу обработки персональных данных пользователей, в т.ч. об их удалении, направлять на электронный адрес mail@mubint.ru