Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
8 800 700 1600
Все новости
Категория: Новости
27 Июля 2009
ВАЖНО! Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению в Академию МУБиНТ
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ВЫСШЕГО ПРОФЕССИНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«МЕЖДУНАРОДНАЯ АКАДЕМИЯ БИЗНЕСА И НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ (МУБиНТ)»

27 июля 2009 г.

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению (форма обучения – очная)

на специальность "Финансы и кредит"
    

 
    

 
    

 
    

 

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

1.Байрамов Вюгар Фарман оглы
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

2.Барабанова Оксана Сергеевна
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

3.Валерко Елена Викторовна
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

4.Васильева Мария Евгеньевна
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

5.Вторушина Екатерина Владимировна
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

6.Дадаев Рамзан Султанович
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

7.Евдокимова Елена Валерьевна
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

8.Жилина Светлана Андреевна
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

9.Казаков Артем Анатольевич
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

10.Кожарина Екатерина Романовна
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

11.Манукян Юлия Сергеевна
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

12.Марченко Александр Сергеевич
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

13.Некрасова Ольга Викторовна
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

14.Пантелеев Илья Сергеевич
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

15.Рахманова Кристина Михайловна
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

16.Салахова Мария Рашатовна
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

17.Седелкин Илья Анатольевич
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

18.Сметанин Кирилл Александрович
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

19.Уханова Ксения Евгеньевна
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

20.Федоров Алексей Сергеевич
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

21.Шашонкова Алена Владимировна
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

22.Шильцына Татьяна Сергеевна
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

23.Яценко Игорь Валентинович
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

на специальность "Бухгалтерский учет, анализ и аудит"
    

 
    

 
    

 

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

1.Агафонова Алиса Николаевна
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

2.Бобылев Максим Сергеевич
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

3.Васильченко Маргарита Олеговна
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

4.Грачева Мария Алексеевна
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

5.Казырелова Мария Станиславовна
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

6.Недосугова Екатерина Игоревна
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

7.Полинина Анастасия Сергеевна
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

8.Фахардинцова Юлия Равильевна
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

9.Щебалева Виктория Аркадьевна
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

10.Язева Наталия Александровна
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

на специальность "Перевод и переводоведение"
    

 
    

 
    

 

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

1.Артемчик Екатерина Игоревна
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

2.Бахарев Александр Евгеньевич
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

3.Дегтярь Роман Витальевич
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

4.Климова Анна Сергеевна
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

5.Крайнова Алёна Вячеславовна
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

6.Ларина Елена Анатольевна
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

7.Макарова Вера Павловна
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

8.Малышева Яна Владиславовна
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

9.Осипов Максим Михайлович
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

10.Пилипенко Олеся Васильевна
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

11.Топникова Ирина Андреевна
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

12.Чалова Алёна Олеговна
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

13.Шабров Артем Сергеевич
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

на специальность "Социально-культурный сервис и туризм"
    

 
    

 

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

1.Быкова Наталья Валерьевна
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

2.Мосичев Егор Олегович
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

3.Шадрин Кирилл Валерьевич
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

на специальность "Менеджмент организации"
    

 
    

 
    

 
    

 

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

1.Барабаш Павел Васильевич
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

2.Бузин Василий Сергеевич
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

3.Губанова Алина Валерьевна
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

4.Гусев Антон Александрович
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

5.Елисеева Татьяна Александровна
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

6.Коршунова Мария Игоревна
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

7.Коряковцева Анна Николаевна
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

8.Костин Максим Евгеньевич
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

9.Кудрявцева Ксения Сергеевна
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

10.Мироненко Александр Владимирович
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

11.Сутугин Алексей Александрович
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

12.Филиппович Дмитрий Петрович
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

13.Черноморский Денис Михайлович
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

на специальность "Налоги и налогообложение"
    

 
    

 
    

 

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

1.Ахметов Эльдар Ильхамович
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

2.Белова Ольга Сергеевна
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

3.Беляева Виктория Игоревна
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

4.Мещанинов Сергей Алексеевич
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

5.Мустафаева Земфира Исагаджиевна
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

6.Пенькова Мария Анатольевна
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

7.Тимофеева Анастасия Максимовна
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

на специальность "Прикладная информатика (в экономике)
    

 
    

 

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

1.Воеводин Илья Анатольевич
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

2.Гурвич Дарья Александровна
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

3.Денисенко Анна Юрьевна
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

4.Овсеенко Алексей Сергеевич
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

5.Пологно Андрей Николаевич
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

6.Сарычев Артем Вадимович

7. Стрельцов Леонид Валерьевч
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

8.Труфанов Константин Николаевич
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

9.Чорный Василий Юрьевич
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

10.Эрнст Кристина Юрьевна
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

на специальность "Связи с общественностью"
    

 
    

 
    

 
    

 

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

1.Гаврилова Дарья Павловна
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

2.Москвина Екатерина Сергеевна
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

3.Проценко Павел Владимирович
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

4.Фостус Анастасия Вадимовна
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

5.Черепанова Алина Дмитриевна
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

6.Чернов Алексей Андреевич
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

7.Ширшиков Станислав Юрьевич
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

на специальность "Юриспруденция"
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

1.Богучарская Алёна Вячеславовна
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

2.Волков Евгений Алексеевич
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

3.Готишан Иван Костантинович
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

4.Грехова Ольга Сергеевна
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

5.Коновалов Алексей Борисович
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

6.Левинова Екатерина Олеговна
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

7.Малхасян Артур Малхасович
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

8.Мамедов Анар Намик оглы
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

9.Маммадов Рухани Гусеин оглы
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

10.Мартынов Артём Сергеевич
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

11.Михайлова Вера Михайловна
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

12.Михайлова Екатерина Вадимовна
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

13.Османов Давид Вазирович
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

14.Палачев Даниил Валерьевич
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

15.Пинхасик Ирина Александровна
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

16.Темпераментов Антон Александрович
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

17.Трофимов Анатолий Евгеньевич
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

18.Щиклицова Таисия Андреевна

19.Язев Алексей Александрович
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

на специальность "Коммерция (торговое дело)"
    

 
    

 
    

 

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

1.Аракчеева Элина Дмитриевна
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

2.Поздина Светлана Сергеевна
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

 
    

 
    

 

на специальность «Экономика и управление на предприятии нефтяной и газовой промышленности»

1.Абдуллаев Руслан Мехдиевич
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

2.Аминова Екатерина Рефкатовна
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

3.Боброва Анастасия Марковна
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

4.Буянова Наталья Дмитриевна
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

5.Дорн Евгений Райнгольдович
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

6.Капелькина Алеся Андреевна
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

7.Корж Дмитрий Петрович
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

8.Прусова Татьяна Сергеевна
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

9.Соловьев Александр Владимирович
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
    

 
Поделиться:

Хотите поступить? Подайте электронную заявку
Подать заявку